Beauty-бутик

15 лучших k-beauty подарков

Главный редактор
codes-promo-cosmetiques-asiatiques-coreens-bons-plans-kbeauty-deals

Все мы знаем, как порой трудно найти правильные подарки для своих близких и друзей, особенно в преддверии праздников, когда времени на их покупку совсем не хватает. По этому случаю редакция FW-Dily собрала большое количество корейских косметических средств, с учетом разных вкусовых предпочтений и бюджетов, что поможет вам значительно сэкономить время при поиске нужного продукта.

Хотелось бы отметить, что продукция k-beauty за последние несколько лет приобрела огромную популярность в США и Европе. Корейские косметические средства, как правило, инновационные и что не мало важно — эффективные. Стоит отметить и то, что в Корее на первом месте стоит безупречная кожа, в связи с чем стандарты качества при производстве данных средств необыкновенно высок. Более того, корейские косметические продукты часто имеют самую очаровательную упаковку: блески для губ в форме мишек, котиков и панд, лосьон для рук в контейнере в виде банана, маска для лица в виде ярких помидоров, лимонов или огурцов. Все эти качества делают эту продукцию особенно «подарочной».

Напомним, обо всех тонкостях применения косметических средств и здоровом питании вы можете узнать во время курса Anti-Aging философия: здоровье и красота, который стартует 6 декабря в рамках Kiev Fashion Institute. Специально для этого курса были привлечены лучшие эксперты в данной области. Результатами своей работы каждый специалист доказал прогрессивность, талант и перспективность в подходах и методах решения тех или иных возрастных проблем. Подробно о каждом спикере можно прочитать по ссылке.


Крем для рук Skinfood Gummy Bear, 8$

krem-dlya-ruk-skinfood-gummy-bear-8

Сэт из 10-и масок для лица Glow Recipe 10 Days to Glow Mask Set, $69set-iz-10-i-masok-dlya-litsa-glow-recipe-10-days-to-glow-mask-set-69

Спрей для волос, Missha Senseful Lady Hair Mist, $5sprey-dlya-volos-missha-senseful-lady-hair-mist-5

Пудра, Missha M Magic Cushion SPF 50+/PA+++, $19pudra-missha-m-magic-cushion-spf-50-pa-19

Подарочный набор, Glow Recipe Glow Kit, $35podarochnyiy-nabor-glow-recipe-glow-kit-35

Основа под макияж, Atopalm Daytime Undermakeup Moisture Cream, $20osnova-pod-makiyazh-atopalm-daytime-undermakeup-moisture-cream-20

Ночная маская для лица Oh K! Nourishment Overnight Sleep Mask, $6,01

nochnaya-maskaya-dlya-litsa-oh-k-nourishment-6-01-overnight-sleep-mask

Маская для лица J.One Black Jelly Pack, $47maskaya-dlya-litsa-j-one-black-jelly-pack-47

Маска для лица, Peach&Lily set 3 sheet masks, $15maska-dlya-litsa-peach-lily-set-3-sheet-masks-15

Маска для лица Skinfood Rreal Tea Gel Mask in Rose, $7maska-dlya-litsa-skinfood-rreal-tea-gel-mask-in-rose-7

Маска для лица Make P.Rem In-Shower Face Mask, $36maska-dlya-litsa-make-p-rem-in-shower-face-mask-36

Крем для рук, Oh K! Cherry Blossom Handcream, $9,77

krem-dlya-ruk-oh-k-cherry-blossom-handcream-9-77

Крем для рук, Missha Love Secret Hand Cream, $4krem-dlya-ruk-missha-love-secret-hand-cream-4

Крем для лица, RE.P Organic Cotton Theatment Toning Pads, $44krem-dlya-litsa-re-p-organic-cotton-theatment-toning-pads-44Карандаш для губ Missha Cushion Lip, $12karandash-dlya-gub-missha-cushion-lip-12