Песня электронщика Cape Cod стала саундтреком сериала «Беверли-Хиллз, 90210»


В прошлую пятницу на канале FOX состоялась премьера заключительной серии перезапущенной франшизы культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз, 90210». В одном из эпизодов прозвучала песня Sunsay украинского электронного проекта Cape Cod.

https://www.instagram.com/p/B2dhMWyHab0/?igshid=q54r56dyvix0

Песня был написана совместно с ирландским блюзовым вокалистом Ричардом Фаррелом и стала заглавной темой альбома Echoes, получившего звание одного из лучших украинских релизов прошлого года. А сам проект получил премию Jagermeister Music Awards в номинации «Лучший электронный проект года».

Впервые молодежный сериал «Беверли Хиллз, 90210» (Beverly Hills, 90210) вышел на телеэкраны в 1990 году. Журнал Entertainment Weekly поместил шоу на 20-е место в списке «100 лучших телевизионных шоу за последние 25 лет». Также сериал попал на 15-ю строчку в топе «25 лучших музыкальных тем за последние 25 лет». Кроме того, сериал оказался на втором месте в списке «Лучших сериалов о школе» по версии издания TV Guide.

Cape Cod – электронный проект киевского саунд-продюсера и музыканта Максима Сикаленко. Не так давно увидела свет совместная композиция Cape Cod и Джамалы «Крок», рассказывающая о влюбленности и ощущениях, которые дарит это чувство.


Читайте также:

Воссоединение музыки и моды в коллаборации TAMAR x Cape Cod

«Я хочу максимально прокачивать и развивать этот город, чем и занимаюсь всю свою жизнь», – Максим Сикаленко (Cape Cod)