Леди Гага извинилась за слова о самоубийстве Зомби Боя


3 августа модель и актера Рика Дженеста, более известного под псевдонимом Зомби Бой (Zombie Boy), нашли мертвым в Канаде. Причиной смерти указывают самоубийство, однако на днях появилась информация, что это лишь одна из версий смерти. Узнав о кончине, его близкая подруга Леди Гага написала в Twitter:

[su_quote]«Самоубийство моего друга Рика Дженеста, Зомби Боя, выбивает из колеи. Нам нужно больше работать над тем, чтобы изменить культуру, вывести проблему душевного здоровья на первый план и избавиться от установки, что об этом нельзя разговаривать. Если вы испытываете подобное, позвоните другу или кому-то из семьи сегодня. Мы должны спасать друг друга».[/su_quote]

Спустя время поп-звезда удалила твиты и извинилась за свое предположение, что Зомби Бой покончил с собой, ведь некоторые утверждают, что он случайн упал с балкона, когда курил.

[su_quote]«Из уважения к семье Рика я приношу свои извинения за то, что высказалась слишком рано, поскольку нет никаких свидетелей или доказательств, которые могли бы подтвердить причину его смерти. Я никоим образом не собиралась делать несправедливые выводы. Соболезную его близким и друзьям», — написала Гага.[/su_quote]

 


Читайте также:

Модель и актер Зомби Бой покончил с собой