Нам стало интересно под какие треки настоящая леди — Анна Октябрь пересекает океаны навстречу приключениям и вдохновляется для создания новых коллекций.
Редакция FW-Daily предлагает прослушать летний плейлист Анны Октябрь, в котором мы нашли почти все треки последнего альбома I See You британской группы The XX.
А также вспомнить далекий 2004 с Бритни Спирс и ее песней Toxic, которую миллениалы больше знают по фильму «Дети шпионов». Что любопытно, видеоролик на песню Toxic, который получил Грэмми за лучшую танцевальную запись, на протяжение долгого времени транслировался только ночью, чтобы уберечь незрелые глаза от оголенного тела Бритни, покрытого бриллиантами. В плейлисте дизайнера мы нашли еще две песни поп-принцессы: Womanizer, и уже почти раритетную — Overprotected.
Оказалось, что нестареющие ребята из The Chemical Brothers напевают для Анны Galvanize и Go! Все помнят этих странных женщин с железными перекладинами из клипа, который создал французский режиссер Мишель Гондри? Мы всей редакцией не смогли остаться на рабочих местах.
На десерт в плейлисте Анны Октябрь — красотка Соланж Ноулз с хитом танцполов — Losing you и синглом Cranes in the Sky, режиссером последней выступила сама певица и не прогадала.
Читайте также: