Легендарная итальянская актриса Софи Лорен снялась в новом рекламном ролике Dolce & Gabbana. По сюжету, она восстанавливает старый итальянский особняк, а помогает ей группа парней, с ног до головы одетых в одежду бренда.
Giorgio Armani представил рекламную кампанию «New Normal». Героинями кампании стали знаменитые модели Ева Герцигова, Надя Ауэрманн, Стелла Теннант и Ясмин Лебон. Снял красоток Питер Линдберг. Интересно, что для этой кампании бренд выбрал всех моделей, кому больше 40 лет.
Дизайнер Джайлз Дикон решил покинуть неделю моды в Лондоне и представлять свой бренд Giles на неделе высокой моды в Париже. Это стратегический шаг для бренда, который делает коллекции с 2004 года. «Мы хотим сосредоточиться на том, что мы делаем хорошо, сосредоточиться на работе с частными клиентами, а также создании нарядов для красной дорожки, что мы делаем последние четыре года», — объяснил свое решение дизайнер.