В наше время спортсменам недостаточно иметь просто удобную обувь. Им необходимы качественные, высокотехнологичные вещи, способные полностью раскрыть физический потенциал бегунов. Бренд Under Armour представляет линейку инновационных кроссовок, созданных на платформе UA HOVR ™, которые смогут удовлетворить актуальные требования как легкоатлетов-любителей, так и профессионалов. Каждая модель кроссовок из коллекции имеет возможность цифрового подключения с приложением MapMyRun ™. Технология открывает доступ к данным про эффективность спортсмена, а также содержит информацию о персональных тренировках. Полная линейка цифровых кроссовок будет доступна по всему миру – от Пекина до Сан-Паулу и Балтимора. (Нажмите здесь, чтобы узнать больше об обуви).
Обувь – это основной инструмент достижения желаемых результатов для всех бегунов, поэтому важно относиться к ее выбору с особой внимательностью. Новая линейка беговой обуви UA HOVR Under Armour дает возможность отслеживать изменения организма во время бега: спортсмены не только достигают своих целей, но и контролируют силы и правильно распределяют нагрузку.
В весеннюю беговую линейку кроссовок входит пять моделей:
UA HOVR Infinite – основная модель беговой линейки UA HOVR предоставляет нейтральную амортизацию и сбалансированность для тренировок на длинные дистанции. Модель кроссовок называется Infinite (в переводе с англ. – «бесконечность»), поскольку они были созданы для дистанционного обучения спортсменов, а также для обеспечения бегуна ощущением опоры под ногами в течение бега на длинные дистанции. Каждая деталь спортивной обуви Under Armour разработана для особого комфорта и дополнительной поддержки спортсменов.
UA HOVR Guardian – кроссовки для стабильности. Название этой модели описывает основную ее функцию – управление избыточной пронацией. Так же как и модель UA HOVR Infinite, UA HOVR Guardian создана для бега на длинные дистанции.
UA HOVR Velociti 2 – модель для отработки темпового бега. Это эволюция оригинальной модели Velociti на платформе HOVR.
UA HOVR Sonic 2 – гармоничное сочетание амортизации и гибкости. Созданы для мягкого и легкого бега. Обновления, по сравнению с оригинальной моделью HOVR Sonic, заключаются в наличии смягчителя в верхней части кроссовок для лучшей фиксации ноги.
UA HOVR Phantom SE – версия серии Phantom с улучшенной воздухопроницаемостью и анатомической формой верхней части. Кроссовки сохраняют ощущение комфорта благодаря мягким объемным литым элементам по бокам и в средней части стопы.
Модели HOVR Infinite и HOVR Phantom уже доступны в официальных магазинах, а остальные появятся в ближайшее время.
Читайте также:
Just Cavalli представил свои первые кроссовки, вдохновленные рептилиями