Редакция Fashionweek.kiev.ua собрала все важные новости, которые вы могли пропустить.
Анна Винтур запретила приводить детей на показ
Ходят слухи, будто после неудачного опыта соседства главного редактора американского Vogue и захлебывающейся слезами Норт, дочки репера Канье Уэста и Ким Кардашьян, Анна Винтур выступила против присутствия детей на модных показах. Разумеется, никаких официальных заявлений нет, это лишь слухи, не лишенные, впрочем, правдоподобия.
Том Браун представил мини-фильм о создании весенней коллекции
Американский бренд Thom Browne представил новый мини-фильм под названием Six Sister («Шесть сестер») в поддержку весенне-летней коллекции. Картина рассказывает о странных привычках шести сестер: каждый день недели одна из них подбирает одежду для остальных. Вещи, появляющиеся в кадре, не что иное, как образы из весенне-летней коллекции Thom Browne. Самому Тому Брауну в ролике досталась роль писателя, повесть которого в ролике озвучила известная актриса и поклонница бренда — Дайан Китон.
Рикардо Тиши открывает новый мужской магазин Givenchy в Париже
Givenchy открывают новый бутик мужской одежды в Париже. «Мы очень надеемся на успех этого магазина, ведь на данный момент мужчины являются важным стратегическим объектом для нас», — комментирует председатель совета директоров и главный исполнительный директор бренда Филипп Фортунато, ссылаясь на рост продаж не только на более близких бренду западных рынках, а также, в частности, на рынках Китая и Кореи.