Дарья Шаповалова прочтет лекцию на саммите Fashion & Technology во Флоренции

Сегодня во Флоренции стартует одна из самых крупных международных выставок мужской моды Pitti во Флоренции. Одновременно один из крупнейших онлайн-ритейлов мира LuisaViaRoma начал ежегодный модный саммит Fashion & Technology.

1200x5602

Во время саммита будут выступать представители таких компаний, как Conde Nast, Facebook, Google, Swarovski, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в лице Дарьи Шаповаловой, и многих других. Лекция Дарьи пройдет сегодня в 16.00 по киевскому времени.

Дарья Шаповалова будет общаться в формате круглого стола на тему «Запуск digital-проектов». Вместе с Дарьей на эту тему будет говорить представитель бренда Etro, а также основатель и директор Fashion Film Festival Milano Констанс Кавалли, а модерировать беседу будет профессор Istituto Europeo di Design Клаудио Моренко Моррес.

daria-shapovalova-3

«Во время второго ежегодного саммита LuisaViaRoma я выступлю с докладом на тему того, как социальные сети помогли нам в Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и как помогают прославиться молодым дизайнерам, расскажу о нашем опыте в продвижении брендов в Facebook и Instagram, и вспомню все важные вехи нашего развития в digital-пространстве. Мне очень приятно, что наш кейс признан международным и что я смогу поделиться нашим опытом перед очень разнообразной аудиторией саммита», — рассказывает нашему сайту креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарья Шаповалова.

«Технологии — возможность для брендов делиться достижениями со своими клиентами. Это инструмент, который позволяет наладить диалог между прошлым и будущем. Клиенты хотят быть вовлечены в процесс развития бренда и чувствовать себя частью мечты, предоставляемой брендом», — говорит о саммите CEO LuisaViaRoma Андреа Панконези.

Напомним, что Дарья Шаповалова единственная украинка в списке BoF-500 самых влиятельных людей в модной индустрии.