Стали известны номинанты BEST FASHION AWARDS 2019


19 ноября состоится десятая Церемония награждения Украинской профессиональной премией BEST FASHION AWARDS. Премия учреждена в 2010 году и за годы своего существования превратилась в основной инструмент объективного определения лидеров национальной fashion-индустрии. Победители каждой номинации определились голосованием группы из 33 экспертов по результатам коллекций двух сезонов – SS19 и FW19-20. В состав экспертной группы входят известные fashion-журналисты, критики и байеры. Премия BEST FASHION AWARDS вручается в семи номинациях, которые определяются экспертами. На Церемонии также вручают премию «Вдохновение», судьбу которой решают сами дизайнеры.

Номинанты Премии:
(Список номинантов представлен в алфавитном порядке)

[su_tabs][su_tab title=»Лучший дизайнер женской одежды»] ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
BEVZA – Светлана Бевза
BOBKOVA – Кристина Бобкова
ELENA BURENINA – Елена Буренина
FROLOV – Иван Фролов
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
PRZHONSKAYA – Елена Пржонская
SIX. – Юлия Богдан[/su_tab] [su_tab title=»Лучший дизайнер мужской одежды»]ANTON BELINSKIY – Антон Белинский
ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
FROLOV – Иван Фролов
IDOL. – Серж Смолин
SONYA MONINA – Соня Монина[/su_tab] [su_tab title=»Лучший дизайнер аксессуаров»]GUNIA PROJECT – Наталья Каменских, Мария Гаврилюк
GUZEMA FINE JEWELRY – Валерия Гузема
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский[/su_tab] [su_tab title=»«Открытие года»»]DAFNA MAY – Дафна Майберг
GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк JARDIN EXOTIQUE – Лида Арфуш
ROUSSIN – София Русинович
YELIZAVETTA VOLOSOVSKA – Елизавета Волосовская[/su_tab] [su_tab title=»«Прорыв года»»]BEVZA – Светлана Бевза
FLOW THE LABEL – Виктория Баланюк
GASANOVA – Эльвира Гасанова
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский[/su_tab] [su_tab title=»За лучшую fashion-постановку»]FROLOV – Иван Фролов
JARDIN EXOTIQUE – Лида Арфуш
JEAN GRITSFELDT – Жан Грицфельдт
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская[/su_tab] [su_tab title=»Премия «SUSTAINABLE fashion»»]ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер
ROUSSIN – София Русинович
ZAHARA – Лидия Захарченко[/su_tab][/su_tabs]

В честь Х Церемонии BEST FASHION AWARDS организаторы представляют комикс, рассказывающий историю Премии с 2010 по 2018 годы.

[su_slider source=»media: 357992,357993,357994,357995,357996,357997,357998,357999,358000″ limit=»60″ width=»1100″ height=»1600″ title=»no» pages=»no» autoplay=»3000″][su_slider source=»media: 357518,357519,357520″ limit=»60″ width=»1080″ height=»1080″ pages=»no» autoplay=»3000″][su_slider source=»media: 350218,350227,350228,350230″ limit=»100″ width=»1000″ height=»1600″ title=»no» pages=»no» autoplay=»3000″][/su_slider]

 

На Х Церемонии BEST FASHION AWARDS впервые за девять лет существования премии будет вручена награда в специальной номинации Cruelty-free fashion от гуманистического движения UAnimals. Партнером премии Cruelty-free fashion стало мировое объединение Fur Free Alliance, а в состав специального жюри номинации вошла куратор альянса Бриджит Оеле.

В этом году обработку протоколов экспертов Премии и подсчет голосов в третий раз осуществляла юридическая компания «Алексеев, Боярчуков и партнеры». Она и сохраняет в тайне результаты голосования – до момента их объявления со сцены во время Церемонии. Имена победителей каждой номинации мы узнаем 19 ноября 2019 во время торжественной Церемонии.


Фото: instagram/ufeg.official


Читайте также:

В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРЕМИЕЙ BEST FASHION AWARDS