Все, что нужно знать о моде этим утром — 16.02.15

Бет Дитто представила собственную линию одежды для женщин с пышными формами. В коллекцию вошло 11 нарядов, которые вчера поступили в продажу. «Я хотела сделать что-то вневременное. Дать возможность женщинам носить наряды, которые есть в моем собственном гардеробе», — рассказывает певица.

preview_ef720b1e-73a2-46b2-ab33-395244f82cd2

Следовать вкусу байеров в Украине стало проще. Елена Пащенко, отвечающая за закупки в мультибрендовом магазине Helen Marlen Mandarin, запустила свой блог о стиле. На сайте она публикует собственный мудборд, а также вещи, в которые стоит инвестировать. Блог получил название eyeseestyle.com.

kylie-jenner-officially-signs-with-puma-1

В скором времени мир увидит коллаборацию Kylie Jenner x PUMA. Знаменитость подписала контракт со спортивной маркой и присоединится к Рианне в качестве посла бренда. Кроме этого, Кайли снимется в рекламной кампании бренда, которая выйдет этой весной.