Всё, что нужно знать о моде этим утром — 17.03.16

150630-pope-francis-mn-1004_c339d33f54fe1b4bad46e610a3de9399.nbcnews-fp-1200-800

Готовьтесь смотреть на благословенные селфи от Папы Римского. Со-основатель Instagram Кевин Систром убедил главу католической церкви завести собственный аккаунт в социальной сети. Первая публикация Папы появится 19-го марта. Напомним, что сейчас у понтифика есть аккаунт в Twitter, на который подписаны 8,4 млн пользователей.

Plus-Size-Male-Model-Zach-Miko-Picture-800x999

Модельное агентство IMG ввело новую категорию. Теперь для рекламных целей можно будет нанять plus-size манекенщиков. Первым в этой категории стал Зак Мико. Парень ростом под два метра плотной комплекции примет на себя первые запросы подходящего рынка.


M.I.A и G-Dragon опубликовали совместный трек. Песня получила название Temple. Его впервые услышали в качестве саундтрека на показе Alexander Wang в Нью-Йорке в прошлом месяце. Советуем послушать полностью.