Рианна представила новое провокационное видео на песню Needed Me. За 15 часов видео посмотрели больше трёх миллионов человек, а при начале просмотра YouТube предупреждают о противоречивом содержании ролика.
Французский Дом Chanel опроверг слухи о том, что 83-летний Карл Лагерфельд собирается уйти в отставку. «Слухи о том, что круизная коллекция и шоу на Кубе будут последними для господина Лагерфельда в Доме Chanel, необоснованны», — заявил представитель бренда.
Balmain собираются перейти на систему ранних продаж. «Я верю с стратегию ‘see now, buy now’. Дизайнеры должны работать быстрее и в одном русле. При этом важно сохранять ключевые вещи, которые вы сможете продать позже, и создавать те, которые все захотят купить сразу после шоу. Кроме того, важно уметь балансировать цены», — заявил креативный директор Оливье Рустан.