После застоя в музыкальной культуре, который начался в 2014-м и продолжился в 2015-м, на украинский рынок начинают возвращаться большие иностранные имена. Не так давно масштабные концерты провели RHCP, а затем Muse. Уже в ноябре мы можем готовиться к еще одному большому выступлению – в столицу приезжает M83.

Концерт французского проекта состоится 17 ноября в концертном холле Stereo Plaza. Организаторы обещают пустить билеты в продажу уже до конца этой недели (ориентировочная дата – 26 августа).

Слушателям M83 больше всего известен благодаря композиции «Midnight City», которая вышла в 2011 году и сразу стала главным хитом года: большое количество наград, первое место во всевозможных рейтингах. А в 2013-ом M83 представили композицию «Oblivion» к одноименному фильму с Томом Крузом и Ольгой Куриленко.

Концерт в Киеве пройдет в рамках тура в поддержку нового альбома «Junk», вышедшего в апреле 2016-го.

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.