Традиционно мы собираем все самые интересные новости недели в одном дайджесте, чтобы вы были уверены в том, что не упустили ничего важного в мировой и украинской моде.
Генеральный директор дома Missoni Витторио Миссони и его жена Мауриция Кастильони исчезли в Венесуэле. Самолет, на борту которого находились Миссони с супругой, еще одна пара и два пилота, исчез с радаров в пятницу. О судьбе пассажиров самолета до сих пор ничего не известно.
Том Форд раскрыл подробности своего показа на лондонской неделе моды. “Это будет шоу на 500-1000 человек, с фотографами и блогерами – обычный показ. Я решил показывать коллекцию на лондонской неделе моды потому, что у меня уже 100 магазинов по всему миру, мой бизнес вырос, и я больше не могу поставлять одежду в магазины, не показывая коллекций”, – говорит дизайнер.
19 января в 19.00 в центре современного искусства “М-17″ главный редактор L’Officiel Ukraine Ана Варава прочтет лекцию на тему “Визуальное наполнение глянца”. Эта лекция пройдет в рамках образовательного проекта Kiev Fashion Institute.
Следующий показ Chanel Métiers d’Art пройдет в США в Далласе. “Я отправляюсь в Даллас, – заявил Карл Лагерфельд, – И знаете почему? Я люблю Даллас!”
Видео новой рекламной кампании David Beckham Bodywear at H&M снял режиссер Гай Ричи. Масс-маркет бренд представил фото со съемок.
19 января стартует курс Kiev Fashion Institute Modeling Department. Представляет его украинская топ-модель Алла Костромичева.
Читайте также:
Прямая трансляция показа Burberry Menswear F/W 2013-14
Тизер к коллекции Burberry F/W 2013-14 Menswear
Украинская модель Жужу Иванюк в рекламной кампании MSGM S/S 2013