Из Греции с любовью

Пока различные тренды из сезона в сезон соревнуются за право заполнить улицы города, практичность, простота и удобство в условиях дикой жары берут свое.

Когда асфальт медленно плавится под нашими подошвами,  приходит время подумать, чем же порадовать свои ножки. Ответ прост – сандалии  Ancient Greek Sandals из жаркой божественной Греции!

Жители Олимпа знали толк в хорошей обуви. Мягкая, но прочная, подошва с кожаными ремешками – желанный минимализм  знойным летом. Вдохновляясь древним стилем и культурой своей страны, греческий бренд  Ancient Greek Sandals создает уникальную обувь ручной работы, сохранив традиции производства со времен самой Афины.

Эта обувь прошла сквозь время и до сих пор не теряет актуальности и спроса по всему миру – стильные сандалии с крылышками в стиле Гермеса, высокие гладиаторские босоножки или нежная хрупкая пара Афродиты – любой каприз осуществим.

Обувь для настоящих богинь можно купить в Киеве в магазинах OLO Fashion – в ТРЦ Dream Town, Sky Mall и Ocean Plaza, а также в онлайн-сторе www.oloonline.com.ua

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.