Одежду украинского бренда Ksenia Schnaider теперь можно приобрести на Moda Operandi

 

Украинский бренд Ksenia Schnaider покоряет новые вершины: теперь одежду бренда можно приобрести на сайте ModaOperandi.com — популярном на западе онлайн-магазине, который специализируется на продаже дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. На данный момент более 300 дизайнеров со всего мира сотрудничают с Moda Operandi в формате trunk show и дают возможность своим покупателям делать предзаказы на товары из коллекций будущих сезонов.

«Всего две недели назад мы получили предложение от MO предоставить для их грядущего транк-шоу вещи из нашей круизной коллекции. У нас было два дня чтобы успеть доставить коллекцию из Киева в Нью-Йорк, но мы справились с этой практически нереальной задачей. Сегодня первый день транк-шоу и у меня самые позитивные ожидания. Сотрудничество с Moda Operandi — это возможность еще громче заявить о себе на весь мир. Мы очень рады и считаем это серьезным для нас достижением, так что продолжаем усердно работать, чтобы сделать качественную коллекцию и оправдать ожидания международных байеров», — поделилась информацией дизайнер Ксения Шнайдер с редакцией FW-Daily.

Для того, чтобы сделать предзаказ, вам необходимо выбрать нужную вещь, определится с цветом, размером и количеством. Затем оплатить 50% стоимости покупки, вторая половина снимается с кредитной карточки в момент, когда посылка уже будет готова к отправке.

 

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.