Саша Самсонова в объективе Евы Токарчук

Ева Токарчук создала съемку, где моделью выступила известный украинский фотограф Саша Самсонова. Саша не впервые позирует для Евы; о своем сотрудничестве Ева рассказывает:

«Я бы не сказала, что Саша дает мне советы во время съемки, просто я ее очень люблю, и поэтому все как-то само собой приходит в голову по мере работы. Обычно даже больше, чем планировали. Наше сотрудничество началось еще в далеком 2008 или 2009 году. У меня всегда была одна модель, с которой я наверняка была уверена в результате (кстати, все они, кроме одной, не были моделями). Дело всегда было, в первую очередь, в эмоциональной связи для меня. На удивление, с Сашей эта связь годами не прерывается. В среднем получается, что я снимаю ее 2 раза в год, и мне никогда не надоедает ее лицо, и каждый раз выходит по-новому, так как мои фотографии меняются, и сама Саша тоже. Я считаю, Саша просто идеальна, — у нее есть свой стиль, на котором отразилось ее прошлое и то, чем она живет сейчас — это и бальные танцы, и баскетбол. На съемке она может сделать абсолютно все, при том по обе стороны камеры».

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.