На этой неделе бренд Benetton представит выставку I See Colors Everywhere в миланском Музее дизайна Триеннале. На выставке будет представлены коллекции из сезона весна-лето 2018 исследовательского центра коммуникации Benetton – Fabrica. С их помощью посетители смогут полностью погрузиться в историю цвета.
Представители компании заявляют, что экспозиция тесно связана с темой цвета, как концепции, которая транслируется при помощи искусства и моды.
Выставка посвящена наследию Fabrica, где представлен широкий спектр продукции от дизайнерских вещей до предметов искусства, которые так или иначе не могут существовать друг без друга. В пространстве музея вы сможете увидеть более 50-ти видео, фото, инсталляций постеров, а также услышать музыку. Среди представленных экспонатов можно встретить предметы дизайнера Джорджии Дзанеллато и Даниеле Бортотто, фотографии Питера Хьюго и работы украинского арт-директора Анны Кулачек.
Читайте также: