Бренд OMELYA представит Украину на VOGUE DUBAI FASHION EXPERIENCE

С 30 октября по 1 ноября  2014г. состоится самое крупное fashion-событие на Среднем Востоке – Vogue Dubai Fashion Experience. 20 молодых и перспективных дизайнеров были отобраны по результатам специального конкурса поиска молодых талантов, который учредили Vogue Italia совместно с Dubai Mall и BySymphony.com.

Украинский бренд OMELYA вошел в список победителей, опубликованных в печатном издании VOGUE Италия, и представит коллекцию OMELYA весна-лето 2015 в рамках “International Talents Showcase» в отеле Armani Hotel Dubai. Критериями отбора послужили оригинальность дизайна, философия бренда и стиль работы. VFDE будет проходить во второй раз и является платформой для раскрытия потенциала молодых дизайнеров и увеличения их международной узнаваемости. Помимо этого, событие служит важным инструментом для привлечения международного интереса к модному рынку Эмиратов.

«Я очень горжусь тем, что команда Vogue Italy выбрала именно бренд OMELYA для участия в таком глобальном событии в мире моды, как Vogue Dubai Fashion Experience. Это большая честь для меня представить Украину на международном уровне и возможность презентовать коллекцию OMELYA SS15 новой аудитории. Думаю, коллекция будет интересна и понятна локальным потребителям так как, в Париже она имела успех среди Азиатских байеров” — говорит Костя о своем участие в Vogue Dubai Fashion Experience.

В сентябре  этого года коллекция OMELYA весна-лето 2015 уже была презентована в рамках Paris Fashion Week на trade-show Тranoi и шоу-руме More Dash, где получила высокие оценки  самых влиятельных представителей fashion-индустрии: Сьюзи Менкес (Vogue), Сара Мауэр (Vogue USA), Джессика Мишо (Now Fashion), Карина Добротворская (Conde Nast) и др.  Помимо этого, бренд OMELYA стал хедлайнером на Mercedes-Benz Fashion Week Almaty, где  впервые показал коллекцию весна-лето 2015 в формате fashion show.  После активного сезона бренд планирует расширить список ритейлеров и будет представлен в ряде новых стран.

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.