Никто не рекламирует нижнее белье лучше, чем Дэвид Бекхэм

Дизайнер Томи Хилфигер назвал Дэвида Бекхэма лучшей моделью для рекламы нижнего белья, тем самым озвучив мнения большинства людей начиная с 2007 года, когда Бэкхем, вместе с супругой Викторией Бекхэм, впервые появился в рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani.

«Я видел все типы моделей для рекламы нижнего белья, но все мы желаем выглядеть как Дэвид Бекхэм», — сказал дизайнер, — «Он как модель нижнего белья века.»

В феврале 2012 футболист запустил свою линию мужского для H&M и теперь регулярно снимается в рекламных кампаниях бренда, чем, несомненно, радует своих поклонниц и повышает уровень продаж.

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.