KATYA (ex-IYA) представила видео на песню «Новый файл»

KATYA (ex-IYA) выложила в сеть музыкальное видео на песню «Новый Файл». Долгожданный видео-релиз певицы был создан в тандеме с финалистом шоу «Танцуют все» — Анатолием Сачивко. Хореограф и режиссер является основателем команды Apache Crew, которая и стала танцевальной составляющей клипа.

«Я увидела на youtube одну из постановок Apache Crew и решила обратиться к Толику с идеей танцевального видеоряда. Ему понравился трек и вскоре мы приступили к репетициям. Клип снят тремя кадрами и было очень интересно вариться во всем этом процессе, когда часть танцоров перебегает за спину оператора, чтобы потом появиться в кадре в новой сцене, — рассказывает KATYA. К несчастью, во время самой съемки видео певица травмировала колено. «Там есть момент, когда меня выбрасывают из кадра. В одном из пробных дублей я неудачно приземлилась и к сожалению, колено меня подвело. Время от времени я чувствовала, что нога подкашивается, не слушается. Позже я узнала, что весь съемочный день танцевала с порванной связкой». 2 недели назад певица пережила операцию и вернулась к работе. В разработке образов принял участие украинский дизайнер Антон Белинский. KATYA и танцоры cнимались в нарядах от Anton Belinskiy, Sasha Kanevski, Ksenia Schnaider, Тigran Avetisyan и Syndicate. «Все танцоры очень колоритные. Я пересматриваю это видео регулярно, чтобы разглядеть, что каждый из них делает. Это смешение танцевальных стилей, это особое настроение и все это немного странно. Как я люблю «, — поделилась своими впечатлениями KATYA.

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.