Шерон Стоун провела благотворительный ужин amfAR gala в Милане. Актрисе удалось собрать более $1 млн. для исследовательских программ по борьбе со СПИДом. По словам Стоун, она на многое пойдет ради благотворительности: «Я помню, как-то сказала: ‘Я дам $ 5000, чтобы убедиться, Кельвин Кляйн носит свой трусы. Кто даст мне $ 6000? И люди начали торги, а потом мы заставили Кляйна снять штаны и показать, трусы какого бренда он надел. И это было просто потрясающе.»
- Мартин Мика и Шерон Стоун
- Марк Ронсон и Дри Хемингуэй
- Маргарита Миссони
- Кеннет Кол и Соланж Ноулз
- Ева Кавалли, Мартин Мика, Шерон Стоун, Роберто Кавалли
- Бьянка Балти
- Шерон Стоун, Дин и Дейн Кейтены
На благотворительный ужин пришли Роберто Кавали, Дин и Дейн Кейтены, Дри Хэмингуэй, Кьяра Мастроянни, Ливия Ферт, Сильвия Вентурини Фенди и Маргарита Миссони. Во время аукциона Стоун активно агитировала гостей приобретать лоты, в число который входили работа Дэмиана Херста и сумка Luois Vuitton, дизайн которой создала сама актриса. Эти лоты ушли по $91 тыс. Роберто Кавалли, к примеру, отдал $40 тыс. за знаменитый диван Bocca, в форме губ Мэй Уэст.
Оглашая этот лот Стоун сказала: «Посмотрим правде в глаза, все нуждаются в предмет мебели, который собирается поцеловать вас в задницу каждый раз, когда вы на него садитесь.»
Напомним, что в прошлом сезоне ужин amfAR проводила Карин Ройтфельд, которая организовала показ черных платьев. Главному редактору CR Fashion Book удалось собрать более $11 млн.
По вашему мнению, как часто должны проводиться подобные благотворительные мероприятия?
Читайте также:
У дома Sonia Rykiel новый креативный директор