Модель и it girl Алекса Чанг к списку своих многочисленных профессий, в который сейчас входит работа телеведущей, работа в Vogue UK и должность посла British Fashion Council, добавит писательский опыт. Алекса выпустит книгу о своем собственном стиле.
Книга, которая пока не имеет названия предложит читателям «беспрецедентный шанс войти в мир Алексы Чанг для поиска вдохновения», а также расскажет «как решить, что надеть, о влиянии стиля, даст модные советы и представит личные фотографии». Кроме таланта к писательству, мы увидим в книге зарисовки Чанг и ее фото.
Напомним, что в августе появилась информация о том, что Алекса занимается разработкой собственной линией одежды. Несмотря на то, что никакой более подробной информации об этом больше не появлялось будет логично выпустить эту линию совместно с выходом книги, релиз которой назначен на сентябрь следующего года.
Вы бы приобрели книгу советов Алексы Чанг?
Каждую пятницу мы будем выбирать самых активных и интересных комментаторов постов Недели моды за прошедшую неделю, которые получат модные подарки.
Читайте также:
Корреспондент заговорил о моде