Dafna May — новое имя на украинском модном рынке. Ее первая коллекция Spring/Summer 2017 была представлена 4 сентября, в рамках MBKFD. В начале карьеры, о желании молодой девушки добиться больших успехов в индустрии моды рассуждали скептически. Однако, бренд Dafna May громко заявил о себе, дебютировав с нежной женской коллекцией.
На подиуме появились модели в пастельно-розовых оттенках под стать общей конфетной теме. Образ нимфеток подчеркивали: розовые платья-комбинации с тонким белым кружевом, топы в бельевом стиле, полупрозрачные юбки с конфетным принтом, сарафаны с воланами и игривые блузы с бахромой. Тему Барби-долл подчеркнули камни с вкраплениями ярко-голубого и красного. Простые футболки, платья-рубашки и классические хлопковые шорты идеально вписались в девичий стиль.
Классические костюмы в двух цветах: красном и черном прибавили коллекции серьезности. Декорации и пригласительные на показ в виде леденцов настроили на игривое настроение многих гостей. Зал был полностью заполнен. После показа толпа журналистов окружила милую девушку, которая едва успевала отвечать на все вопросы.
Catwalk Pictures Константин Черничкин © / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
Backstage Pictures Алексей Хорошко © / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
Текст: Иванна Петрович