Издательство Condé Nast и японский портал Wear объявили конкурс, который дает любому пользователю шанс появиться на страницах Vogue, W и Teen Vogue.
Раз в несколько недель Vogue выбирает модный хэштег – например, #lovelylace или #backtowork, и по нему отбирает фотографии модных девушек со всего мира, загруженных в профили лукбука Wear. Решение о том, какие образы появятся на сайте мировых модных изданий, принимают их редактора. Создание профиля занимает пару минут, а вести его можно как с компьютера, так и с помощью мобильного приложения.
Сейчас и до 1 октября Wear и Vogue заинтересованы во всем, что связанно с офисным стилем и возвращением на работу после летних каникул. Поспешите – у каждой есть шанс увидеть свой #ootd на легендарных fashion-порталах.