Дизайнер Шушан Памбухчян, которая занимается развитием бренда Shushan, находится на выставке Pitti Super, в рамках проекта Eye on the East от шоу-рума More Dash. Специально для читателей FW-Daily Шушан рассказывает о своих буднях в Милане с неформальной стороны — так, как оно есть. Почитать о первом дне можно по этой ссылке.
Утро второго дня в Милане опять начинается с необычных домов, на балконах которых растут деревья. Много деревьев.
Далее — бодрящий итальянский кофе, байеры, представители СМИ, новые знакомства и полезные контакты.
Интересно наблюдать за реакцией людей на мою коллекцию. По совету Марии Тер-Маркарян, мы перевернули наш стенд и повесили вещи иначе, что привлекло еще больше людей.
Позже я получила пригласительный от Дарьи Шаповаловой на показ Trussardi, это было очень красиво.
Красивая коллекция, красивые люди, красивая локация, красивый показ. Даже удалось сделать селфи с блоггером Негин Мирсалехи. Тут, в Милане, люди на Неделе моды работают, именно работают.
День закончился прогулкой у Дуомо и прекрасным ужином со всеми дизайнерами, с которыми мы приехали на Pitti.