ТОП-10 знаменитостей, которые не пользуются социальными сетями


На прошлой неделе супермодель и звезда телевизионного шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер спонтанно удалила свой instagram-аккаунт, чем шокировала многих фанатов. Однако в одном из американских телешоу Кендалл заявила, что непременно вернется в социальные сети.

«Мне нужен detox. В какой-то момент я почувствовала, что мне нужно сделать паузу. Я всегда пользуюсь социальными сетями. Это первое дело, которым я занимаюсь утром и последнее, что я делаю перед сном. Я стала зависима от них. Поэтому мне нужна пауза и detox. Но я вернусь!», — добавила Кендалл.

Можно с уверенностью сказать, что detox-программа модели успеха не имела. По всей видимости, желание заглянуть в новостную ленту Instagram стало сильнее самой Дженнер, что и заставило модель восстановить страницу спустя всего пару дней. Хотя есть и другая версия: на такой поступок ее мог натолкнуть рекламный агент и потенциальный заработок.

Но как говорила Фиби Файло: «Это же здорово, когда вас просто нет в Google». Редакция FW-Daily решила выяснить, кто из знаменитостей категорически отказался от ведения страниц в социальных сетях или вовсе никогда ими не пользовался.


Дженнифер Лоуренс

«Я никогда не создам аккаунт в Twitter. Я не очень хорошо нахожу общий язык со смартфонами и технологиями. Я даже электронной почтой плохо пользуюсь, так что идея с Twitter для меня просто немыслима», — сказала Лоуренс на BBC Radio 1.

jennifer-lawrence-vogue-cvetotip-osen

Кристен Стюарт

У Кристен Стюарт нет аккаунта в Twitter, однако актриса призналась, что создала закрытую страницу в Instagram: «У меня есть личный аккаунт в Instagram. Я создала его, чтобы поддерживать связь со своими друзьями, потому что я всегда где-то в разъездах. Я не считаю это социальным медиа. Мы просто делимся общим потоком фотографий».

1438970919_1020

Роберт Паттинсон

«У меня нет никаких страниц в Twitter или в Facebook. Слишком много людей хотят быть мной. Если вы действительно желаете узнать меня поближе — просто сходите в кино».

dior_homme_intense_grille7

Алисия Викандер 

«Я попробовала вести Facebook и Twitter хотя бы один раз в течение двух недель, но все время чувствовала это постоянное давление по отношению к публикации постов. Для меня это был стресс», — сказала актриса журналисту одной из канадских газет.

24697571790_b7ca841e53_b

Скарлетт Йоханссон

«У меня нет аккаунта в Facebook и Twitter. Я чаще думаю о том, что я еще не сделала, чем о тех людях, которые постоянно обменивается подробной информацией о моей повседневной жизни».

1271451470_29417_scarlett_johanson_instyle_4_122_130lo

Дэниэл Рэдклифф

«Я думаю, что Twitter отлично подходит для определенных вещей и людей, которые действительно наслаждаются использованием соцсетей. Но я не понимаю, о чем писать человеку вроде меня в социальных сетях», — сказал актер журналистам The New York Times.

84567948332

Натали Портман

«У людей огромный интерес к личной жизни других, поэтому мне не хотелось бы вовлекать в подобные дела посторонних», — сказала Портман журналистам Business Insider.

98876767

Banks

«Я никогда не вела страницы в социальных сетях: ни в Facebook, ни в Twitter, ни в Instagram или где-нибудь еще. Но я до сих пор очень хочу иметь возможность общаться с людьми с помощью своей музыки. Что может быть лучше, чем просто дать мой номер телефона?» — сказала певица журналистам Billboard.

musicians-you-need-to-know-banks-01

Райан Гослинг

«Я не читаю о том, что люди говорят и пишут обо мне в интернете. Социальные сети похожи на минное поле для меня. Я просто не войду туда».

Рэйчел Макадамс

«Иногда я слушаю новости по радио. В моем доме нет телевизора и я очень плохо справляюсь с электронной почтой», — прокомментировала актриса для издания People.

filmz-ru_b_121235


Подготовила Горбенко Екатерина 

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.