15 мая Oh My Look! отметил свой день рождения. В честь 4-летия сервиса аренды платьев команда Oh My Look! приняла решение снять свой первый масштабный кампейн, и не где-нибудь, а в городе мечты — Париже.
«Я всегда мечтала о по-настоящему волшебной съемке для Oh My Look!, где сказка будет переплетаться с реальностью, о фотографиях, при взгляде на которые сердце будет на секунду останавливаться, а потом снова идти, как в известной нам песне. Когда в октябре я познакомилась с фотографом Кристиной Макеевой — пазл сложился», — рассказала основательница Oh My Look! Лера Бородина.
Главной героиней рекламной кампании стала подруга бренда Вера Брежнева.
Кампейн представляет собой 8 разных сюжетов. Это Париж, каким мы его еще не видели ни в фильмах Вуди Алена, ни у Бернардо Бертолуччи.
«Это будет настоящая магия. Мы сами не верили, но фото с бекстейджа доказывают, что это все-таки случилось с нами, — рассказывает Настя Иваничева, PR-директор. — Мы меняли образы прямо на улице, рано утром в +5, но город дарил нам за это идеально пустынные локации. У нас были самые красивые воздушные шары, самые волшебные рассветы и один фантастический закат: в последний момент отель Duquesne Eiffel пустил нас на одну из лучших крыш Парижа».
Итог съемочных дней подвела сама Вера:
«Это был абсолютно новый Париж, в этот раз я совсем по-другому его почувствовала. И очень не хотела уезжать. Хотелось остаться подольше и насладиться самим городом и компанией идеальных девочек».
«Этот Париж — особенный момент для Oh My Look! и меня лично. Четыре года назад, когда нас называли стартапом, мы только мечтали о таких масштабных съемках и верили — в один прекрасный день они будут. У нас было сто платьев в сервисе и пять человек в команде. Сегодня Oh My Look! — это шесть шоурумов в трех странах и dreamteam из 200 человек. Мы не просто сервис по аренде красивых платьев. Oh My Look! вообще не про вещи. Мы — про разумный подход к гардеробу, его экологичность, комфорт и про то, чтобы делать жизнь девочки легче. Мы — про любовь и заботу о тебе. Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы однажды наше имя стало прямой отсылкой к качеству и высоким стандартам. У нас еще так много работы впереди, но не констатировать тот факт, что уже сейчас я абсолютно счастлива, я не могу. Мы создали собственную вселенную. И я очень нами горжусь» — резюмирует Лера Бородина.
Главная героиня: певица и актриса Вера Брежнева
Фотограф: Кристина Макеева
Backstage-фотограф: Алина Колот
Идея и организация: cервис аренды платьев Oh My Look!
Платья: сервис аренды платьев Oh My Look!
Hair: Влада Маргитич (G.Bar)
Make Up: Настя Росецкая (G.Bar)