Самые интересные новости понедельника:
The Daily Telegraph задали вопрос Стелле МакКартни о том, хотела ли бы она еще раз создать костюмы для олимпийской сборной Великобритании, на что дизайнер ответила: «Конечно, с удовольствием. Я бы делала одежду для них вечно.»
Модель Коко Роша будет вести все социальные страницы бренда Sass & Bide на этой неделе. Лейбл поручил Коко, которая, к слову, является лицом Sass & Bide, обновлять Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest и Tumblr аккаунты. Модель говорит о своем опыте в онлайн СМИ так: «Когда я год назад завела свой первый блог год, я просто хотела высказать свое мнение. Модели долгое время были некими немыми красавицами, и мне захотелось, чтобы меня услышали. С тех пор аудитория моей медиаплатформы выросла до 7 млн. человек.»
Hermès представили еще четыре платка ‘Comme des Carrés’, созданных в сотрудничестве с Рей Кавакубо, креативным директором Comme des Garçons.
Итальянский бренд Fendi создали фонд, который будет работать над восстановлением римских фонтанов.
Бернар Арно перевел 8 млрд. долларов из Франции в частный фонд в Бельгии, чтобы предотвратить разрушение LVMH в случае его смерти в ближайшие 10 лет.