В то время как женскую коллекцию американский бренд Tommy Hilfiger представит в Лос-Анджелесе в феврале 2017 года, показ мужской коллекции состоится во Флоренции, что в истории бренда произойдет впервые. Марка Tommy Hilfiger, которая принадлежит PVH Corp., проведет шоу в рамках мужской выставки Pitti Uomo, которая состоится с 10 по 13 января.
В одном историческом пространстве Fortezza da Basso будет продемонстрировано три коллекции, включая Hilfiger Edition, Tommy Hilfiger и спортивную Tailored Tommy Hilfiger. Гости также получат возможность детально рассмотреть наряды с помощью цифровых носителей, в том числе больших сенсорных экранов, которые будут размещены в специальном демонстрационном зале.
«Показ моих мужской коллекций на Pitti Immagine Uomo состоится впервые. Для нас это волнующий момент. Pitti предоставляет уникальную возможность разместить современную моду в исторической обстановке Флоренции, и мы со своей стороны, очень вдохновлены идеей смешения новизны с традициями, а также инноваций с историей», — говорит дизайнер.
Хилфигер представит свои мужские коллекции 10 января в 6 часов вечера по местному времени. Помимо этого, 8 февраля в Венеции будет представлена весенняя капсульная, женская коллекция Tommy x Gigi, наряды которой можно будет приобрести сразу же по системе «see-now-buy-now».
Подготовила Екатерина Горбенко