Антон Белинский начал сотрудничество с New Balance Украина

Дизайнер-участник Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Антон Белинский решил поддержать глобальный тренд совместной работы дизайнеров с большими брендами. Так, наряду с коллекциями кроссовок Рафа Симонса для Adidas и Asics, Kenzo для Vans и Missoni для Convers, Антон Белинский создаст дизайн кроссовок для New Balance Украина. На первом этапе сотрудничества это будет дизайнерская обработка нескольких моделей New Balance Украина, для которых Антон создаст свой эксклюзивный дизайн.

«Это очень интересный опыт. Новая коллаборация — новый этап в моей карьере. Этот бренд выбирает не многих дизайнеров, с кем сотрудничать, поэтому это круто», — говорит Антон Белинский о своем предстоящем сотрудничестве с New Balance Украина.

«New Balance Украина является самым быстро растущим брендом в мире. Антон, в свою очередь, один из самых быстро растущих, перспективных дизайнеров в Украине. У нас много общего. Есть отличная фраза: «Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!» Если перенести это выражение в рамки нашего сотрудничества, то можно сказать, что ничто так не красит бренд, как талантливые и креативные идеи, которые в нашем случае исходят от Антона! Учитывая, взаимную симпатию друг к другу, невероятно интересно посотрудничать, объединив креативный подход Антона с продукцией New Balance Украина, и получить в результате что-то абсолютно эксклюзивное и новое!» — говорит маркетинг-менеджер New Balance Украина Елена Бойко.

;

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.