Carlo Pazolini представили мужскую коллекцию F/W 2013

Бессменная классика, элегантная повседневность и мужественный спорт — главные акценты сезона.

Согласно концепции Carlo Pazolini классический стиль остается лучшим средством самовыражения мужчины, выдержано и тонко подчеркивающим его элегантность.

Оксфорды, броги, дерби, лоферы – канонические мужские модели бренда. В коллекции Fall.Winter 13/14 классика вновь является центральным мотивом, современным и трендовым, благодаря смелым деталям и интересной цветовой гамме.

Туфли и ботинки из отполированной кожи поставлены на прорезиненную рельефную подошву с небольшим каблуком и дополнены шнуровкой. Многие модели украшены перфорацией ювелирной точности. Лоферы – отдельная «глава» мужской коллекции Carlo Pazolini. Выполненные из мягкой кожи и благородной замши в актуальных изумрудном, кобальтовом, винном и чернильном отттенках, они претендуют на звание главной стильной «пары» сезона в мужском гардеробе. Оксфорды с лакированными вставками выдают в своем обладателе отчаянного денди, пусть и надежно «упакованного» в лаконичный деловой костюм.

Повседневный стиль у Carlo Pazolini сочетает приметы гранжа и кэжуала, а также превосходную работу в лучших мануфактурных традициях бренда. Шнуровка, перфорация, пряжки и застежки –основные детали обуви, обращающие на себя внимание. Туфли и ботинки выполнены из намеренно состаренной кожи, замши и нубука – идеальных материалов для городских улиц. Главные цвета сезона – черный, коричневый, синий и серый.

Элементы спортивного стиля снова в моде. Стилягам однозначно стоит примерить одну из интересных и комфортных пар, когда над выбором не властвует дресс-код. Нестандартный дизайн и широкий спектр материалов понравится смелым экспериментаторам и любителям максимального удобства. Спортивные туфли и мокасины из кожи, замши, нубука и ткани, дополненные ремнями и липучками, станут самой любимой неофициальной «парой» каждого мужчины.

Женскую коллекцию можно посмотреть здесь, а специальный видео-ролик — здесь.

Carlo Pazolini – спонсор показа украинских дизайнеров в рамках Fashion Scout в Лондоне. 

О том, как прошел показ можно прочитать здесьздесь и здесь.

Магазины Carlo Pazolini в Украине

Carlo Pazolini в facebook

zp8497586rq

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.