Дима Чаюн: Как попасть на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

До начала главного модного события страны — международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days осталась ровно неделя. В то время, как заслуженные хэдлайнеры MBKFD лишь заканчивают последние приготовления, молодые дизацнеры, которые представят свои коллекции в рамках Fashion Scout Kiev, оттачивают свои коллекции до идеала в надежде покорить весь мир. Однако, остается еще один нерешенный вопрос — а как, собственно, попасть на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, чтобы увидеть те самые коллекции, посетить лекции зарубежный модных экспертов, да и просто хорошо провести время в стенах такого уже родного НСК Олимпийского?

1939426_956190567728034_1051364473905414128_n

Как и сезоном раньше, доступ в общую зону мероприятия открыт для всех желающих. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке: http://mbkievfashiondays.com/posetitelyam/. Прием заявок уже открыт, а свои пригласительные вы сможете забрать уже с понедельника в следующих местах:

Что: Кофе Хауз
Где: ул. Красноармейская, д. 63
Когда: Время работы: 08:00-23:00

Что: Cup&Cake
Где: Красноармейская 57/3, Київ,
Когда: 8.00 — 23.00

Что: Чашка Espresso BAR
Где: Киев, ул. Красноармейская 1-3/2
Когда: 8:00-23:00

А теперь самое интересное! Пару дней назад на официальном сайте Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стартовал прием заявок на аккредитацию прессы и блоггеров(!). Ни для кого не секрет, что вторая тема мне намного ближе — до сих пор помню свой первый сезон на MBKFD и как я до последнего боялся, что мой, тогда еще никому не известный блог, не пройдет аккредитацию. Это я к тому, что если ты чего-то очень сильно хочешь, и не просто хочешь, а делаешь что-то для этого каждый день, каждый час и каждую минуту, то это обязательно само к тебе придет.

Наше с вами направления только недавно начало свою интеграцию в украинские умы и сферу в целом. Так что я хочу пожелать всем блоггерам невероятного вдохновения и сил пережить этих несколько тяжелых, но безумно интересных дней.

Каждый зарегистрировавшийся получит возможность посетить зоны шоу-румов Fashion Scout, трейд-шоу LEVEL’S, а также принять участие в благотворительной инициативе #FASHIONFORPEACE.

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.