Кендалл Дженнер сделала тату для обложки V Magazine


Нью-йоркский тату-художник Джинай Чин создал рисунки на теле 6 моделей для 6 разных обложек для январского выпуска журнала V Magazine. Backstage-видео в Instagram одной из участниц съемки – Кендалл Дженнер – вызвали огромный резонанс среди поклонников модели. Хотя татуировки и оказались временными, они послужили вдохновением для следующих работ мастера.

https://www.instagram.com/p/BO5HXxagQL8/?taken-by=kendalljenner&hl=ru

Для создания обложек был приглашен один из самых известных и востребованных fashion-фотографов мира Марио Тестино. В съемке также приняли участие модели Джоан Смоллс, Эмбер Валлетта, Лара Стоун, Эллен Роза и Каролин Мерфи.

mtq0mtm2mjgzodgxndgxntawmtq0mtm2mjgznjezmteymjy2mtq0mtm2mjgznjezmdq2nzmwmtq0mtm2mjgznjezmtexntgwmtq0mtm2mjgznjezmjqzmzm4mtq0mtm2mjgznjezmdq2mdq0


Подготовила Анастасия Малая

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.