На днях состоялась съёмка рекламной кампании OMELYA atelier FW13-14, которая появится в медиа к концу лета. Над разработкой концепции и воплощением её в жизнь традиционно работал творческий дуэт – Стас Соулкипер в роли стилиста, и Ксения Каргина в качестве фотографа. Мы работаем уже не первый сезон в таком составе, поэтому работа проходит слаженно и в удовольствие.
В этот раз мы остановили свой выбор на модели, чей образ не попадает под классические каноны красоты. Ее зовут Марфа. Она имеет довольно интересную внешность и очень выразительные черты лица, которые несут в себе необходимую эстетику и правильно отображают стилистику съемки. При выборе героини кампании мы руководствовались желанием показать важность умения балансировать между крайностями, играть с модой. Верю что, девушки разных типажей будут гармонично смотреться в луках бренда OMELYA atelier.
Стоит напомнить, что вдохновением для коллекции осень-зима 2013/14 являлась готическая тематика, мистика и потусторонние силы. В съемке была задействована та одежда, которая наиболее ярко подчеркивает эротический подтекст, фетиш и драматизм целостной коллекции. Для достижения нужного эффекта мы использовали парик для модели и определенный свет, а также не оставили без внимания детали интерьера. В итоге, съемка прошла успешно и мои ожидания полностью оправдались: картинка выглядела именно так, как этого хотелось!