Марианна Сенчина представила новый лукбук полный любви


Украинский дизайнер Марианна Сенчина представила лукбук осенне-зимней коллекции 2016. В съемке принимали участие две модели, облаченные в береты с белоснежными жемчужинами, хлопковые небесно-голубые рубашки с широкими воротниками, яркие трикотажные свитера, цветочные моносерьги, велюровые платья и еще в полдюжины других нарядных комплектов. Лукбук коллекции под названием «Love Kills» символично создан в пространстве насыщенно-красного интерьера, среди винтажных ламп и мебели, а также тяжелых портьеров.

Напомним, что показ коллекции A/W 2016 Марианны Сенчиной состоялся 6 февраля в рамках Mersedes-Benz Kiev Fashon Days. В камерном, уютном пространстве киевского One Love Cafe, собралось огромное количество гостей: к моделям было просто не пробиться. Это была одна из тех коллекций, о которых говорят «Все о деталях». К значкам, обуви и украшениями нужно присматриваться так же тщательно, как и к самой одежде.

marianna-campss-02

marianna-campss-03

marianna-campss-04

marianna-campss-05

marianna-campss-06

marianna-campss-07

marianna-campss-08

marianna-campss-09

marianna-campss-11

marianna-campss-12

marianna-campss-13

marianna-campss-14

marianna-campss-15

marianna-campss-16

marianna-campss-17

marianna-campss-18

marianna-campss-19

marianna-campss-20

 

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.