Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кейт Миддлтон, выходит замуж за владельца сети люксовых отелей Eden Rock Hotel Джеймса Мэтьюза.
После короткого расставания с Джеймсом еще в 2012 году, Пиппа встречалась с финансистом Нико Джексоном. Однако, в октябре прошлого года пара официально объявила о конце романа. Причина — Нико живет и работает в инвестиционном фонде в Женеве, а Пиппа все время находится в Лондоне.
В конце концов, Миддлтон и Мэтьюз возобновили свои отношения. Летом пара была замечена на отдыхе на карибском курорте Сент-Барт. 17 июля, в воскресенье, у подножья широкого озера на севере Великобритании Джеймс сделал предложение и преподнес Пиппе Миддлтон роскошное кольцо.
Теперь, затаив дыхание, можем лишь догадываться, где состоится бракосочетание, оденет ли младшая сестра Кейт Миддлтон платье от Сары Бёртон и состоится ли свадьба в знаменитом отеле Eden Rock. Но роскошной свадьбы никто не ждет: Миддлтон, как правило, предпочитающая сдержанный, строгий стиль, вполне вероятно организует свадьбу по такому же принципу. А мы, как всегда, будем восхищаться изящной простоте девушки.