Оливия Палермо в новом кампейне ювелирного бренда Piaget


Обаятельная итало-американская модель и актриса Оливия Палермо стала лицом ювелирной марки Piaget. Звезда стристайл-отчетов продемонстрировала яркую коллекцию украшений с драгоценными камнями. На снимках Оливия позирует в золотом кулоне с подвеской, в фактурных браслетах, а также в элегантных кольцах. Помимо фотосъемки, Палермо приняла участие в записи короткого видеоролика, в котором также снимается ее возлюбленный Йоханнес Хьюбл.

 «Цвет — это то, чем я наслаждаюсь в жизни. Мне нравится, что в новой коллекции были задействованы яркие цветовые акценты, — объясняет Оливия. — Я думаю, в новой коллекции каждая девушка сможет найти что-то свое. Любое изделие придаст ей изысканности и уверенности в себе».

Olivia-Palermo-Piaget-Possesion-2017-Campaign05

Olivia-Palermo-Piaget-Possesion-2017-Campaign06


Подготовила: Екатерина Горбенко

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.