Only The Brave покупает долю производителя аксессуаров Paula Cademartori

 

Руководство компании Only The Brave (OTB), в лице президента компании Ренцо Россо, сообщило о покупке доли бразильского производителя аксессуаров Paula Cademartori.

«Я очень рад и горд тому, что наша компания теперь будет частью большой семьи OTB, с которой я разделяю ценности и философию, — отметила Кадемартони. – Это отличный шанс для дальнейшего роста моего бренда. Что касается Ренцо, то для меня он не просто великий предприниматель, но и настоящий вдохновитель».

Напомним, что OTB – это группа компаний, которая полностью или частично владеет брендами Diesel, Maison Margiela, Viktor&Rolf и Marni.

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.