Показы Andreeva и Lia Syn SS15

ANDREEVA

В своей новой коллекции дизайнер бренда Ольга Андреева продолжает вдохновляться наивным направлением в искусстве. При создании коллекции весна-лето 2015 дизайнер была вдохновлена работами Ганны Собачко, известного представителя украинского народного искусства и живописца. В коллекции дизайнер использовала элементы ручной работы — плетеные аксессуары и аппликации на ткани.

 

LIA SYN

«На создание коллекции меня вдохновил ветер – морской бриз, прозрачное свежее утро и мирное голубое небо. Благоухание цветов  и прозрачные капли росы на лепестках. Я создала ее с удовольствием и на одном дыхании! Это воздушная и немного сказочная коллекция, которая я уверена, вас покорит», —  рассказывает дизайнер Lia Syn.

 

 

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.