Рады сообщить, что сегодня стартует специальный конкурс Design It для участиков Fashion Scout Kiev. Победителем прошлого сезона стал бренд Maria Hitcher, дебютант подиума Fashion Scout Kiev, который очень успешно представил свою первую коллекцию в октябре 2014, после чего вещи бренда сразу начали продаваться как в Украине, так и за ее пределами.
Design It – это отличный шанс посоревноваться с другими молодыми брендами за приз, от которого не сможет отказаться никто. В этот раз победитель получит возможность пошить свою коллекцию S/S’16 на швейной фабрике KYIVMADE, на которой уже шьются самые известные украинские дизайнеры, бесплатное участие в Fashion Scout Kiev, контракт с агенством MORE DASH и публикацию в Vogue It. Для молодого дизайнера это лучшая возможность заявить о себе.
Выбирать победителей будут Vogue Italia, Vogue Ukraine, команда Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и Fashion Scout Kiev. Мы желаем удачи всем участникам и напоминаем, что заявки принимаются до 1 марта 2015.