Съемка Дмитрия Яковлева и Эдие Каримовой под руководством Алессандро Буззи

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стилист итальянского Vogue Алессандро Буззи провел мастер-класс для самых перспективных фотографов и стилистов Украины. Мы продолжаем публиковать серию эдиториалов, которые сделали фотографы и стилисты под руководством Буззи.

____________________________

Алессандро Буззи:

По правде, я не знал, чего мне стоит ожидать от мастер – класса, но по его окончанию я понял, какой огромный и незаменимый это был опыт. Я получил огромное удовольствие от взаимодействия со стилистами, фотографами и всей аудиторий в целом. Надеюсь, все были не менее рады происходящему.

Украинские фотографы и стилисты пришли на мастер-класс с огромным желанием перенять опыт и всевозможные новые для них подходы к съемке. Всегда воодушевляет встречать людей с таким энтузиазмом.

Мы поделили фотографов и стилистов на 3 группы. Каждая группа выполнила достойную работу, учитывая ограниченное время и пространство съемки.

 

Фото – Дмитрий Яковлев

Стиль – Эдие Каримова

В съемке было использовано платье и жакет Yasya Minichkina, обувь Ali Saulidi.

Модель – Алина Полевая (Kmodels)

Make up & hair – Екатерина Харланова

 

Читайте также:

Съемка Александры Лебедевой и Полины Лапух под руководством стилиста Vogue Italia

Съемка Виктории Болькиной и Варвары Барто под руководством стилиста итальянского Vogue

Юлия Черных и Виолетта Малахова сделали съемку под руковдством стилиста Vogue Italia

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.