Украинские дизайнеры представили коллекции на трейд-шоу ORIGIN PASSION AND BELIEFS

В этом году портал NOTJUSTALABEL.com организовал масштабное трейд-шоу ORIGIN PASSION AND BELIEFS, собрав 100 лучших молодых дизайнеров из разных стран мира. Украину на этом трейд-шоу представляли RCR Khomenko, Lara Quint, LAKE, Ksenia Schnaider и sasha.kanevski. Выставка проходила в Итали и собрала 150 международных байеров и 50 представителей прессе, а также владельцев крупных брендов и текстильных фабрик.

10257296_702904406417801_3537998544499405551_o

«Мне написал Стефан Зигель, что я вошла в сотню лучших дизайнеров по версии NOTJUSTALABEL.com. Это событие — не только возможность проявить себя, познакомиться с байерами и прессой, это еще шанс увидеть, как работают все остальные дизайнеры одежды и аксессуаров. Так как все ребята из разных стран и все они — одни из самых лучших в своем роде. Поэтому я понимала, что такое событие нельзя пропустить. Самым мощным было общение со всеми дизайнерами, знакомство с прессой и людьми из модной индустрии. Я познакомилась с прекрасной текстильной фабрикой. Жена владельца этой фабрики приобрела у меня 3 самые сумасшедшие вещи. Я поняла, как нужно себя вести и чего мне не хватало», — рассказала нашему сайту дизайнер Лара Квинт.

10272710_701778836530358_1822204250339828062_o

Саша Каневский рассказывает о своем опыте участия следующее: «Выставка была организована на очень хорошем уровне, такого уровня продакшена я не видел ни на одном трейд-шоу. Участники из 60 стран мира (отобранные очень качественно), производители тканей, обуви, аксессуаров и ювелирных украшений, — все собрались под одной крышей, чтобы представить свою работу журналистам, байерам, а также в формате ежедневного воркшопа поделится друг с другом своим индивидуальным опытом».

Незалежне діджитал видання про тренди та інновації у житті кожного. Ми висвітлюємо теми моди, культури, технологій та лайфстайлу. Наші контриб’ютори – представники різних професій, які говорять з аудиторією про завжди актуальний та позачасовий прогрес. Експертиза та досвід дозволяють нам робити інформацію зрозумілою та впорядкованою для читача, а головне – прикладною.