Все, что нужно знать о моде этим утром — 20.10.15

Anna-Wintour-Doesnt-Wear-Hoodie-Sweatshirts

Главный редактор Vogue Анна Винтур поговорила c главой по сотрудничеству Instagram и моды Евой Чен о развитии социальной сети. Во время беседы в главном офисе Facebook Ева подарила Анне толстовку, на что Винтур сказала: «Я никогда прежде не носила толстовок». И аккуратно отложила ее.

olivier-rousteing-balmain

Оливье Рустан, креативный директор Balmain, заявил о том, что хочет понизить цены на одежду французского дома. «Я продвигаю идею того, что цены в Balmain должны быть ниже. Сейчас, когда я сильно укрепился в своей позиции в доме, я могу поднимать этот вопрос. Раньше я был ребенком в Balmain, но сейчас Balmain — мой ребенок», — заявил дизайнер. Напомним, что Balmain — один из самых дорогих брендов, наряды которого могут стоять до 15 тысяч долларов.

H&M представили специальную коллекцию к Хэллоуину, который отмечается 31 октября. Она состоит из шести образов и включает стилизованные костюмы женщины-кошки, спайдермена, панды и других персонажей. Вся коллекция уже доступна в магазинах бренда.