Анна Винтур поможет Хиллари Клинтон подобрать наряд к предвыборной кампании. Напомним, что в адрес американского политика обрушилось большое количество негативной критики после того, как она появилась на публике в пальто Giorgio Armani за $ 12 000 во время речи о неравенстве доходов. На этот раз Хиллари Клинтон решила не рисковать и заручилась поддержкой экспертов моды, которые помогут не ошибиться с выбором гардероба. Теперь в команду, которая отвечает за внешний стиль политика, вошел главный редактор американского Vogue — Анна Винтур. По данным источников, Винтур будет привлекать различных дизайнеров для того, что бы одевать Клинтон для определенных случаев.
Джорджио Армани заявил, что не будет проводить показ женской коллекции S/S 2017 в Париже. Вместо этого дизайнер планирует организовать презентацию в одном из своих бутиков. По словам дизайнера, «подобное решение даст возможность переосмыслить место и время проведения шоу». Точная дата и время презентации пока не объявлены.
Метрополитен-музей анонсировал новую выставку под названием Masterworks: Unpacking Fashion («Шедевры: Разбирая моду»), которая состоится в Институте костюма Анны Винтур. В экспозиции будет представлено более 60 уникальных экспонатов и более 1000 костюмов начиная с XVIII века по XXI век.
«Каждая выбранная нами вещь была в свое время чем-то совершенно инновационным», — объясняет куратор Института костюма Эндрю Болтон.
Выставка стартует с 8 ноября и продлится до 5 февраля 2016 года.
Никогда ранее не слышали, как Кара Делевинь читает рэп? Теперь у вас появилась такая возможность. На днях британская модель и актриса вышла на рэп-ринг во время The Late Late Show. И все для того, чтобы сразиться с комиком Джеймсом Корденом и актером Дэйвом Франко. Что из этого получилось, смотрите в коротком видео.