Издательский дом Hearst запускает масштабную рекламную кампанию по продвижению сентябрьских выпусков Harper’s Bazaar, Elle, Marie Claire и Town & Country. Кампания под названием «We Are Fashion» будет массово распространяться в окрестностях Нью-Йорка: на рекламных щитах, витринах, вывесках, а также в сети магазинов Hudson News на протяжении шести недель.
«Теперь у нас есть больше модного контента, чем у любой другой медиа-компании или торговых марок, поэтому мы должны занять четкую позицию для того, чтобы быть лидерами в этом направлении«, — прокомментировал президент и директор издательства Майкл Клинтон.
Клинтон также добавил, что на рекламную кампанию была потрачена семизначная сумма инвестиций. Но более конкретные цифры Майкл отказался разглашать.
Сумку Lady Dior теперь можно приобрести через приложение WeChat. Как? — спросите вы. Все просто! В попытке эффективно использовать широкую базу пользователей китайских социальных медиа, а также приложения WeChat, Dior стал первым люксовым брендом, который предложил своим клиентам купить их аксессуар через программу WeChat Moments. Ограниченный тираж кожаных сумок «Lady Dior Small China Valentine» цвета rose poudre доступен лишь в интернет-магазине фирмы, в котором клиенты могут изменять некоторые детали. В настоящее время небольшую сумку Lady Dior из лимитированной коллекции можно приобрести за 28 тыс. юаней или $ 4210.
В сентябрьском выпуске журнала Glamour, президент США Барак Обама написал эксклюзивное эссе на тему феминизма и важности поддержки прав женщин, что особенно имеет значение для его дочерей Саши и Малии.
«Для моих дочерей очень важно знать, что их отец феминист, поскольку теперь это то, чего они ожидают от всех людей, — пишет Обама. — Это абсолютно мужская ответственность за борьбу с сексизмом. Мы знаем, что стереотипы влияют на самосознание девушек с раннего возраста, заставляя их думать, что если они не ведут себя определенным образом, то они достойны меньшего«.