Раф Симонс снова порадовал фанатов спортивной обуви. Дизайнер представил осенне-зимнюю коллекцию кроссовок — результат продолжительного сотрудничества с Adidas.
Раф Симонс, креативный директор Calvin Klein
Коллекция включает 15 пар сникерсов на любой вкус, среди которых представлены 4 модели легендарных кроссовок Adidas. В частности, Раф Симонс разработал дизайн для Ozweego III — обновленной версии классических Ozweego со встроенной подошвой и прозрачными панелями из силикона по бокам. Обувь доступна в четырех цветах и стоит 398 долларов.
Модель Spirit вдохновлена классическими кроссовками Adidas 1984 года. Здесь мы видим не только привычный трехлепестковый логотип, но и графичный дизайн Симонса. Сникерсы также вышли в четырех цветовых вариациях от черного до светло-пудрового. Цена — $330.
Совершенно по-новому представлены и Stan Smith Comfort Badge: кожа с отливом, тиснение Raf Simons и три удобные липучки дополнены инициалами R и S по бокам — почерк Рафа идеально сочетается здесь с улично-спортивной эстетикой Adidas. По цене $300 доступны такие цвета, как черный, красный и светло-пудровый.
Уникальность этой коллекции adidas x Raf Simons в том, что благодаря коллаборации с зимнего сезона у Adidas появляется совершенно новая модель кроссовок. Detroit Runner, пожалуй, наиболее полно отражает видение Симонсом спортивной обуви: сникерсы вышли футуристичными и элегантными одновременно. Они же и самые дорогие в линейке — любой из четырех цветов за 444 доллара.
Читайте также:
Раф Симонс снял клип для The XX
От авангарда до минимализма: как Раф Симонс изменил мужскую моду