Кендалл Дженнер приняла участие в съемке осенней рекламной кампании итальянского бренда Fendi. На снимке Кендалл позирует с небольшой по размеру кожаной сумкой с черно-голубым ремешком имитирующем волну, а также шелковой рубашке с синими и красными полосами. Напомним, что Карл Лагерфельд не впервые приглашает звезду шоу «Семейки Кардашян»: до этого Дженнер принимала участие в промо осенней коллекции 2015 года.
Британская супермодель Кара Делевинь взяла интервью у австралийской актрисы Марго Робби для издания LOVE. Помимо этого, звезда фантастического боевика под названием «Отряд самоубийц» приняла участие в съемке для обложки модного издания, наряду с Карой Делевинь. Снимки создал известный fashion-фотограф Вилли Вандерперре.
Карли Клосс стала новым лицом Adidas х Stella McCartney. 23-летняя американская модель опубликовала короткое сообщение в Twitter для того, чтобы поделиться с поклонниками своим новым партнерством с лейблом Stella McCartney х Adidas. В прошлом, Клосс сотрудничала со всемирно-известным спортивным брендом Nike.
«Моя самая большая страсть — это мода и фитнес. Я очень рада присоединиться к команде Adidas х Stella McCartney», — пишет на своей страничке Клосс.